Навязчивая мысль, которая мешает жить, об изнасиловании

119 0 ответов

Владимир (23 года) 02.12.2020

Здравствуйте!

Меня зовут Владимир я не женат живу с родителями.

Совсем недавно я пришёл из армии где служил срочную службу.

Я всегда был очень слабым ребёнком мне сложно было постоять за себя. Отец у меня алкоголик и никогда не учил быть мужчиной.

В армии произошёл случай я лежал в госпитале и там я подвергся травли. Травили меня потому что я слишком добрый был и слабый. Лежал в госпитале из - за чесотки всё очень сильно чесалось и мне было плохо. И вот однажды один отморозок подошёл к моей койки и высунул свой половой орган. Я спал на боку отвернувшись, он окрикнул меня и сказал повернись. Я повернулся и он сразу же говорит бери в рот.

Я сразу же с возмущённым взглядом говорю что ты делаешь ? Иди отсюда. Он ещё раз говорит давай бери. Я говорю нет. Он спрятал орган в штаны посмеялся и сразу же ушёл.

Я всё прекрасно понимаю что ничего не было он стоял от меня на пол метра может чуть меньше. В лицо он мне его не тыкал. Я никогда в жизни не стал бы этого делать. Руками я не трогал его.

Но осадок на душе остался. Постоянная навязчивая мыль чувствую как будто меня унизили и растоптали. Иногда когда вспоминаю жить не хочется думаю даже о суициде. Хотел бы получить помощь психолога как справится с этим и вернуть душевный покой. Не могу нормально жить. Постоянно чувствую себя ущербным. Думаю что нужно было реагировать агрессивнее и так далее. Мне кажется что у меня окр всегда боюсь за что то. Мысли и действия у меня повторяются довольно таки навязчиво. Помогите! И заранее спасибо за ответ.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ