Как избавиться от мыслей, которые мешают жить реальной жизнью?

Юлия (21 год) 11.03.2024

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 20 лет. В последнее время фанатею от участников одно шоу по телевизору. Уже больше года мои мысли заплыли фантазиями, что персонажи из шоу являются моими близкими людьми, с которыми я представляю свою идеальную жизнь. Как избавиться от навязчивых мыслей, которые съедают меня изнутри? Не могу обстрагироваться и перестать смотреть на них в соц сетях

Юлия, избавиться трудно. Можно заместить событиями реальной жизни.

Персонажи шоу подсказываю вам  что в ваших мечтах. Это отличный мотив начать действовать вы сами торону своей идеальной жизни.

Вы можете выстроить в реальности жизнь мечты. Но нужно связать то, что так притягивает в персонажах с вариантами реализации в вашей жизни. С тем, на что вы уже сейчас можете повлиять.

Не могу порекомендовать или подсказать как. Могу помочь вам найти эти варианты, собрать энергию их реализовать и спланировать реалистичные действия.

Никакой изотерики, обыкновенное чудо жизни. Мы всегда получаем то, что в наших ярких мечтах, при условии свободы от страхов неудачи.

Полина Александровна.

Психолог. Коуч.

Юлия

Спасибо большое

И помните про великое право женщины " передумать" :))