Экстрасенсы

александра 06.10.2011

Здраствуйте! Я бы хотела узнать как можно исправить последствия экстрасенса:у меня увеличивается вес,хотя я раньше была худой,а сейчас могу есть или не есть фигура не исправляется:скажите что мне делать? Это связано как то с психологией или это действительно магия? К тому же меня мучает бессонница,депрессии,посещают мысли о суициде,хотя все знают как я люблю очень жизнь,всегда была оптимистом и любую проблему привыкла решать,а сейчас какая то апатия и такое впечатление что кто то пытается меня свести в могилу.Посоветуйте что делать?....

Овсяник Людмила Михайловна

а сейчас какая то апатия ....

Александра, апатия возникает,  обычно, тогда,  когда в какие то периоды жизни мы чрезмерно расплескиваем эмоции, в организме образуется энергетический дефицит, а чтобы пополнить его, требуется пауза.

Иногда через апатию работает интуиция, подсказывая, — то, что Вы задумали, не пойдет на пользу. Зачастую апатия наступает чуть раньше важного события и становится периодом накопления сил.

Стоит показаться психотерапевту, если :

— апатия продолжается более трех-четырех недель;

— движение и речь  заторможены;

— имеются провалы в памяти и сбои в мышлении;

— внешние раздражители вызывают слабую и замедленную реакцию.

  Не стоит зацикливаться на своей апатии. Примите ее как передышку в бурном течении жизни. Максимально ограничьте контакты с окружающими, отложите на некоторое время дела. Если позволяет обстановка, возьмите на работе отпуск за свой счет на несколько дней.

Ни в коем случае без назначения врача не принимайте антидепрессанты и другие лекарства. Не поддавайтесь соблазну «нейтрализовать» свое состояние алкоголем.Зеленый чай и шоколад: в них входят вещества, способные повысить Ваш тонус.

Попросите искренне прощения мысленно у всех, кто прийдет в голову за все и детально если помните за что можно просить. Сделайте ритуал омовения- омываясь водой мысленно смойте негатив. Если крещены, сходите причаститься в церковь.

Обратитесь к психологу очно или в скайпе.

Обратитесь к врачу. Часто недостаток какого либо витамина дает сигнал в организме на сохранение запасов (жира).

Александра, здравствуйте!

Прежде чем делать какие - то выводы по поводу Вашего самочувствия - первое, что я Вам настоятельно рекомендую - пожалуйста,сходите на приём к эндокринологу. Очень часто причиной повышения веса, апатии, перепадов настроения может какой-то гормональный сбой в организме или проблемы со щитовидкой.

С уважением, Татьяна Башмакова.