Живу с молодым человеком и его семьёй. Много ссор было. Я по опредеенным моментом из прошлого боялась всегда показать свою любовь, свою заботу, боялась осуждения. Его мама сначала говорила это не о и это не так. Сейчас то я понимаю, что она права. Они очень об жены из-за моего поведения.
Я опустила руки стала лениться делать дела по дому. Стремиться вверх. В итоге. Много раз обещала исправить свое поведение. Но какой то резкий скачок негатива или взгляда, слова и все бросалось на круги своя. И дальше было по старому. Сейчас я многое осознала, полностью пересмотрела свои взгляды. Поняла что так как раньше уже не будет. Я очень их люблю. Не хочу их потерять. Но они не хотят со мной разговаривать, не подпускают ни к чему в доме. Я открыла свою душу. Уже несколько лнн
Й говорю с любимым о том как он мне
Нуде. Что я боюсь из потерять. А о
Н говорит собирай вещи. А я жизни не представляю без них. Прошу шанс все исправить и доказать, чтт я действительно все осознала и такого как было не будет никогда. Он не в какую. Я не знаю что делать