В браке почти 15 лет, не сказал бы что всегда жили дружно, скорее наоборот когда-то тихо когда-то ругань. Жена вышла замуж в почти в 21, всегда говорила что рано. Но сейчас спустя 10 -11 лет заново всплыл момент который в то время вызвал много не понимания и вопросов. У жены всегда были репетиции к корпоративу, но в этот год их было как то больше обычного. Задерживалась мин на 30-40.
А в одну неделю она сказала что кто-то мол договорился и на короткое время арендовали за с зеркалами посмотреть на себя со стороны. В выходной день она собралась особенно не разодевалась, но я сказал что хочу с ней поехать (я дико переживал все ее корпоративы, но это меня как то насторожило), сказал что это не двусмысленная для меня поездка.
Она сказала, что нельзя мол стыдно с мужем ехать, сказала на машине можно - но не было зимней резины и опыт вождения не особо/, я естественно отказался (до этого ни когда по этой причине не ездили зимой на машине). Сказала точный адрес куда поедет по карте вместе смотрели, как ей доехать. Она по времени не с задержалась, когда вроде закончили, звонила сказала что стоит возле большого зеркала одевается. Меня в то время трясло почему нельзя пешком, а на машине можно. Списал на свою ревность.
В день корпоратива она тоже говорила что на машине можно встретить, пешком нет стыдно что муж рядом тусит вдруг кто-то увидит. время как обычно не позднее чуть больше 21:00, как обычно она возвращалась с корпоративов годами ранее, звонок Ты где, я говорю дома, она как-то нервно и быстро вызови мне такси. Я за дергался.
Через мин перезваниваю, она говорит что уже едет в такси. Дома был не большой нервный разговор, но тихо все спустил на свою ревность. в другие моменты особо не ревновал, только когда корпоративы. Щас уже есть дети, она 5 лет не хотела заводить детей., а меня нарыло( 10- 11 лет прошло), может зря доверял может вот она- измена.
К остальным моментам в 15 лет брак нет особых претензий. Брак вот вот рухнет она не признается говорит, что у меня крыша поехала. Как жить верить или не верить??? Сам ни когда ни кому не изменял, заводить даже девушку для души для меня не допустимо.