Что делать?

Виктория (32 года) 25.11.2020

Здравствуйте. У меня дочь, ей 8 месяцев. Я сильно стала срываться на ней. Мне страшно очень. Она спокойный ребёнок. Но меня раздражает что она долго висит на сиське. Вот я её укладую заснёт вроде, полежу с ней. Стоит начать перекладывать отходить все, просыпается. Меня очень это злит. Я швырять её начала уже. Что делать подскажите???

Виктория, здравствуйте.

Вам необходимо записаться на прием к врачу неврологу, что-то не так с Вашей нервной системой, родительство оказалось Вам не по плечу, расскажите врачу невропатологу о Вашей раздражительности и попросите назначить лечение с учетом того, что кормите грудью.

Возможно понадобится и консультация врача психиатра, в принципе можете сразу с него начать.

Не затягивайте визит к врачу!

Пройдите обследование назначенное специалистом и следуйте назначениям врача.

Ещё необходима консультация педиатра, возможно ребенок не доедает.

О приступах не контролируемой агрессии относительно ребенка поставьте в известность ближайшее окружение, до уточнения диагноза и назначения лечения постарайтесь максимально изолировать себя от ребенка ( в таком состоянии  Вы представляете опасность для жизни и здоровья малышки)

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков