Как убедить сына разорвать отношения с женщиной?

Женя (56 лет) 24.11.2020

Как убедить сына разорвать отношения с женщиной. Ему 29 лет. Он застенчивый, очень добрый и отзывчивый парень. Я его воспитывала в духе: не обижать, а помогать девочкам.

Она проживает в другом городе, у неё есть дочь(ее). Жить совместно они не начали, т.к. я узнала, что она занимается старейшей профессией в нашем регионе и она сбежала к себе домой. Вот уже 3 года она тянет из него деньги. Он набрал кредитов и ещё все что зарабатывает - отсылает ей. Лжет нам, что не общается с ней.

Я пыталась и поговорить, и скандалить, и родственников, и друзей просила поговорить, повлиять на него. Все равно верит ей, ее обману. Помогите, как переубедить его закончить эти отношения, которые ни к чему не приведут.

"Ты можешь с ней общатся и дальше и ты всегда останешься нашим сыном - но поддерживать тебя в твоих патологических отношениях мы не будем".

Только так, только жёстко.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.