Как разорвать отношения с парнем - садистом?

Татьяна (29 лет) 03.09.2021

Здравствуйте. Общаюсь с парнем, грубо говоря садистом, принуждает к разным видам секса, в том числе и БДСМ. Унижает, оскорбляет, заставляет приносить себе боль. Я не мазохистка, я не хочу таких отношений, это переходит все границы дозволеного. Он угрожает, если разорву с ним отношения, все узнают о моем статусе рабыни. Я не знаю, что делать. Отчаение. Также угрожает, что такое будет и с моим ребёнком. Я люблю своего ребенка и в обиду никому не дам

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Татьяна. Что страшного будет, если узнают? Наоборот, не бойтесь этого, пишите заявление в полицию, получите консультацию у юриста, тем более, здесь уже речь идет не только о Вас, но и о ребенке, следовательно, примите решение и начинайте действовать, не ведясь на его угрозы. Если будет издеваться над ребенком, то это уже будет слишком... Успехов Вам во всем!!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна!

Он вами манипулирует.

Он угрожает, если разорву с ним отношения, все узнают о моем статусе рабыни.

Если он кому-то что-то скажет, это скомпрометирует его. Ведь таким образом он выдаст себя со своим садизмом и издевательством.

И нет такого статуса «рабыня».

Человек явно не в себе. Собирайте вещи, ребёнка и уходите от него.

Будет здорово, если найдёте в себе силы написать заявление в полицию. Ведь как только вы уйдёте, он будет искать новую жертву.

Татьяна, как будете готовы, приходите на консультацию, помогу справиться с эмоциями и найти способ как уйти от тирана.

Ваш психолог Марина Смирнова

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, он вам угрожает , и в этом случае нужно выстраивать правильную тактику выхода.

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

Прочтите мою статью.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации