Ничего о нем не знаю

Альбина (38 лет) 24.11.2020

Здравствуйте. Проблема такая. Общаюсь с мужчиной . Полгода общались . Всё было хорошо. Но стала замечать что он не просит ни номера телефона , ни говорит о встрече. Я стала напрямую высказывать это. На что он мне сказал что у него операция в декабре и он не уверен что выживет. Поэтому не хочет делать мне больно.

Меня так достало такое общение , что я перестала заходить в тот сайт . Скажите со мной играют ? Стала очень нервничать по этому поводу . Знаю , что это ненормально. Но я думала мы встретимся вживую. Но всё чаще стала задумываться что это просто интернет- маньяк. Меня нет в сети уже 2 недели а он и не звонит. Мой номер я написала . Его номера нет . Ничего о нем не знаю.

Здравствуйте, Альбина.

Альбина

Скажите со мной играют ?

Вполне возможно. Он не заинтересован в отношениях и встрече, а такое общение его ни к чему не обязывает, и вполне устраивает.

Если же Вы ищите мужчину для отношений, то этот явно не Ваш.

Попескул Александр. Консультации психолога в режиме онлайн (скайп).