Родители отказываются платить за мое обучение

Айганым (22 года) 23.11.2020

Здраствуйте, у меня такая проблема родители отказываются платить за мое обучение в университете( я на 1 курсе). Они в разводе, и как бы не договорились кто будет оплачивать за мою учебу. Мама говорит идти работать, но из-за карантина не могу найти подходящую работу по времени. Я правда не знаю что мне делать.

Айганым, здравствуйте.

Единственный выход для Вас сейчас идти работать, а потом поступать на бюджетное место, а не в коммерческий институт.

Есть ресурсы, где можно подобрать удаленную работу.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков