Не могу устроиться на работу

Лана (50 лет) 21.11.2020

Меня зовут Лана. Мне 45 лет. Я имею опыт работы как бухгалтер 9 месяцев.

Сейчас я пытаюсь найти аналогичную работу, прошла уже 20 собеседований, и пока с результатом 0.Работодатели после прочтения моего резюме откликаются, приглашают меня на собеседование, а после очной беседы на работу не приглашают.

Предполагаю, что я не умею себя правильно презентовать. Подскажите, как себя презентовать выгодно?

Благодарю заранее.