Каждая ссора с мужем очень меня обижает ,я стараюсь но порой кажется ему совсем не важны мои старания , итог я на успокоительных после последней ссоры были приступы задумалась и он знает что со мной такое происходит но просто ходит молча и игнорирует ,год назад вышла на работу думала мне будет легче ,но итог ссор стало больше он постоянно звонил подозревал меня в чем то ,итог я уволилась потому что это было не невыносимо, после увольнения мы так сильно не ругались по мелочи и вот опять .
Не знаю как жить с этим двое детей , ночами не сплю час или два от силы . Это второй брак и здесь он не бьёт не обзывает но порой скажет так что до глубины души больно. Не знаю как с этим жить уйти или остаться ? Почему он так относится ? Что делать с этим все загнала себя до состояния невроза.