Я сам удовлетворяю себя

Александр 05.10.2011

Помогите мне пожалуйста избавиться от этой вредной привычки. У меня это началось еще в 14 лет и вот до сих пор я не могу избавиться от этого. От меня уходят женщины т.к. я предпочитаю им совсем другое. Как мне с этим быть? Спасибо заранее за ответ.

Дорогой Александр, вы уверены, что женщина вам нужна? Тогда почему бы не позаботиться о ее удовлетворении?

Вы уверены, что ни уходят именно поэтому? Может есть другие причины?

Почитайте "Канон чистой девы". Попробуйте секс нового качества, когда оба получают удовольствие,или когда оргазмирует только женщина.

 Здравствуйте, Александр.

 Мастурбация является составляющей здоровой человеческой сексуальности и сопровождается фантазированием. В изолированном виде она характерна для подростков и одиноких людей. Если  при наличии партнера Ваша сексуальная жизнь сводится только к фантазированию и самоудовлетворению, то полезно было бы разобраться, по какой причине Вы не допускаете в свою сексуальную жизнь партнера.