Паническая атака

Анастасия (34 года) 13.11.2020

Здравствуйте , мне 28лет. Около 1.5 года страдаю паническими атакеми. Началось все с банального: застярла в лифте, перестала ездить на них, упала в обморок при мне девушка, стала бояться упасть сама. Стараюсь контролировать все вокруг себя, постоянно шаткость , и боязнь потерять сознание. Хотя давление в норме, поэтому понимаю, что это атака.

Шаранда татьяна Михайловна

Уважаемая Анастасия.

Не надо затягивать время, необходимо обратиться за помощью к психотерапевту. Начать можно с поликлиники, а если есть финансовая возможность, то и в частный медцентр. Сейчас применяют хорошо разработанные схемы лечения с минимальным использованием медпрепаратов.

Никто никого на учет не ставит. Это Ваше здоровье и оно важно только для Вас.

Для Вас сейчас наиболее актуально - это найти своего специалиста, с кем Вам будет комфортно, и это уже даст положительный эффект. Начните с психотерапевта, а по мере восстановления можно поискать и психолога в Минске.

На сегодняшний день увеличьте физическую активность на свежем воздухе. Разогрейте свое тело на улице, а дома сделайте обливание приятно теплой водой. Такой контраст создает положительный стресс для всего организма. Это гарантировано Вам поможет.

Удачи Вам.

Минск Шаранда Татьяна лицензированный психолог

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»