Почему девушка не хочет возвращаться, если любит?

Рахимжан 05.10.2011

Встречался с девушкой 7 месяцев.. последний месяц то ли иза работы, или иза осени, еише и учеба началась. я начал к ней холодно относиться... Часто обижал.. даж хотел обидеть.. верил что не люблю её и без неё будет лучьше.. она никак не хотела меня бросать.. плакала. Потом мы растались... В эти 4 дня во мне всё изменилось, поведение, отношение к жизни, я понял что люблю её больше всего на свете... и решил с ней помириться. Я позвонил и встретился с ней... когда я сказал что хочу вернуться она долго плакала говорила что я опоздал всего на день и что она чтоб забыть меня решила быть с другим... Все время просила прощения, говорила что любит меня а его нет.. но он её любит и не может она вернуться ко мне.

вот её смска на смску что я послел вечером с просьбой вернуться

"Не могу, малыш...

Прости, меня,

Прости...

Я знаю что я дура.

Малыш, по крайней мере я всегда буду тебя любить, даже через много лет) И и вправду впервые столь сильно полюбила. Но а ты, постарайся быть счастливым ради меня. Я хочу чтоб ты был счастлив"

Остальные смски были с просьбой чтоб я был счастлив отвлекся на свё хобби...(хоторое меня теперь собвсем не радует)

Для меня теперь мучение быть без неё....Я не могу спать, я почти не ем, совершенно не способен учиться или работать... что мне делать( как её вернуть?

Яковлева Александра Ивановна

Рахимжан, наверняка, она не хочет - пока. И кто знает, может, пройдет какое-то время, может быть тот с кем она сейчас, не оправдает её надежд и тогда она объявится в Вашей жизни, опять. Не теряйте надежды. Для молодых женщин, такое поведение вполне нормально, особенно красивых.

Удачи Вам и успехов.

Здравствуйте Рахимжан.

Для начала наверное стоит разобратся в себе, откуда идет эта внутренняя неуверенность и метания "верил что не люблю, хотел расставания, получил желаемое и понял что люблю, теперь хочу вернуть", а  если вернете ее уверенны что не захотите другого?

У вашей девушки тоже все неоднозначно, любит вас, но совершает какое-то самопожертвование во имя одной ей известных целей, и остается с нелюбимым человеком предлагая вам сделать тоже самое, вместо того чтобы быть вместе.

  Хорошо все же устроить очную встречу, (как ее организовать это уже отдельный вопрос, подумайте), в sms такие вопросы не решаются. Рассказать ей о своих чувствах, о признании своих ошибок, планах на будущее и видении ваших будущих отношений. Если необходимо предложить помощь и поддержку при объяснении с ее молодым человеком. Возможно есть смысл собратся вместе на приеме у психолога, он поможет разобратся обоим со своими чувствами и принять решение что делать дальше.

  В самом крайнем случае примите эту ситуацию как болезненный, но необходимый опыт.

Удачи вам.

Здравствуйте, Рахимжан. Я предлагаю вам обратиться к психологу очно и вместе со специалистом разобраться в своих чувствах. Возможно, запретный плод сладок - ведь вы решили, что не можете без неё тогда, когда она вам отказала. А до этого вроде и не любил...Разберитесь прежде в себе!