Здравствуйте! Я жила с мужем 13лет .Я мать трое детей которая живу уже 8 месяц одно с детьми. Мы сним расстались но не совсем тоист не официально...ради детей я не хотела расставаться и не давала развод. Я сним жила в этий многи лет страданиями и была все время в депрессию.
Он то изменил меня то избил перед детьми...сыну 10 лет дочку 8 лет...маленький ещё маленькая...почему я говорю о свою жизни потому что из-за моей страдания из-за плохой моей жизни дети очень мучительно...они теперь начили думать всегда о плохом у них в школу оценки плохие перестали учиться как раньше...они как то испуганные...все время говорить о плохое перечуствее.
Что у нас теперь хороший жизнь не будет...или что то случиться с нашей семьёй...мне нужно ваши помощь...как я могу лечить теперь свою детей...что надо делать чтобы они больше не думали плохое чтобы у них не было плохие мысли....пожалуйста помогите мне по советуйте мне пожалуйста...