Муж трогал ребенка

Оксана (26 лет) 04.11.2020

Такая ситуация, у нас 2е детей мальчики , старший спит с мужем маленький со мной, это на протяжении 2х последних лет . Ничего не было раньше такого , суж мальчишек очень любит и делает все для них , но сегодня ночью я была мягко сказать в шоке и что с этим делать я не знаю...

проходя мимо мужа и сына они спали я увидела что муж трогал попку сына и как бы привздохивал , но когда я его толкнула и спросила что ты делаешь, муж ответил что проверял описелся сын или нет что ему показалось что он мокрый и эта ситуация проходила секунды 2,3 от силы....я не знаю что думать ....

Оксана, здравствуйте!

Муж с женой спит, а не с ребенком!

Обустройте детям отдельные спальные места, а с мужем наладьте интимную жизнь. Если не знаете как, то обратитесь с этим запросом к специалисту.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.