Как мне прервать этот порочный круг неудач?

Сергей (53 года) 04.11.2020

У меня проблемы в семье. Жена. Влюбилась а теперь общается как с другом с иностранцем. За год я поломал обе руки, пеоеболед кавитом, ушла в мир иной 40 летняя сестра. Пка мне прервать этот порочный круг неудач. Жена говорит что семью разрушать не хочет любит меня, но общаться с иностранцем будет как с другом. У которого есть 5 детей. Он разведен и всячески приехать стремится в Россию и надеется, ака я думаю, что жена уйдёт к нему. Пак вернуть доверие к жене?

Коваленко Ангелина Александровна

Чтобы вернуть доверие к жене, стоит вернуть доверие к самому себе! Парадоксально , но факт и работает.

Начинайте заниматься своим телом, мыслями, анализом действий.

Только после того, как вы измените себя, изменится отношение и к вам.

Не знаете с чего начать, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации