Здравствуйте, у меня была тяжёлая ситуация в жизни , по крайней мере для меня. Была она уже года 2 назад сейчас всё более стабильно...по логике я должна была уже забыть или пережить так называемую ситуацию, но ... Раз я здесь не получилось. По началу всё было хорошо около 3 месяцев потом я стала плакать каждую ночь , панические атаки, кошмары, не было аппетита , стала страдать селфхармом.
Потом всё изменилось мне было грустно большую часть дня,недели, месяца.. также было чувство в виде камня на душе ..и т.д. Сейчас я стала без эмоциональной постоянно стараюсь не думать о прошлом и в тоже время помню о нём. Я часто не могу понять что я чувствую и чувствую ли я вообще .. аутоагрессия осталась только теперь я перешла на руки. Добавилось курение... нет друзей . Зато я не совершила суицид.
Это моментами радует наверное. Я не знаю что вообще происходит , если честно я запуталась как в своих мыслях так и в своих действиях , и чувствах, если они есть. Вечером вроде становится лучше по сравнению с утром и днём. Надеюсь. На вообще понимание ....
Спасибо.