Мужу совсем наплевать на меня, и вообще на все. У него только он и он может, имеет право, и делает что он хочет.
Вообще ничего не хочет, типа устал на работе а в выходные когда - бухаем и изменяем с алкашкой. А по вечерам после работы типа устал и глаза болят сидит не вылезая в телефоне а меня вообще нет, отношения давно как у сестры с братом????
И самое главное его все устраивает и если что то говорю то я или дура или не *би мне мозги.