Муж не стремится заработать

263 0 ответов

Ольга (44 года) 28.10.2020

Мой муж не стремится зарабатывать. Он работает на грузовой машине, которые меняет каждый год. Постоянно его что-что-то не устраивает . Купит и ремонтирует по несколько месяцев. Все это время он , конечно, не зарабатывает или какие-то гроши , чтобы, скажем, оплатить телефон. Моей зарплаты едва хватает на детей, у меня 2 сына от первого брака.С ним мы браке 6 лет. Мне 40, ему 50 .

К детям он относится как к своим, но бывают и ссоры. Завел много скота, а сам уезжает. Все на моих плечах, дети помогают. Вот вроде бы, ремонт закончен, но не может никуда выехать, т.к. возникли проблемы с пропиской. Постоянно у него что-то болит. Я устала . С одной стороны, я люблю мужа, а он очень любит меня, ничего не жалеет, но с другой стороны, устала все тащить на себе. Пыталась поговорить по душам-он сразу раздражается. Только и твердит: все решим, все наладится. Но как и когда?

У него в жизни все было: и большие деньги и большие проблемы с ними. Хочет жить в деревне ( где мы и живем) и заниматься хозяйством. Но как показывает опыт: это лишь гроши. Как мне быть? Не знаю, с кем поделиться: родственники только поехидничают.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ