Проблема в интимных отношениях с мужем

Олеся 04.10.2011

Здравствуйте. Проблемы с мужем интимного характера у нас начались давно, примерно года 2. Т.е. я перестала его интересовать как женщина. Попыталась с ним поговорить на эту тему, но он просто посмеялся, перевел все на шутку и все. Близость случалась все реже, примерно 1 раз в месяц. Я забеременела ( спустя 6 лет брака), потом роды, ну во общем секса у нас не было больше года. Предположить что есть кто-то на стороне - вряд ли, я всегда знаю где он находится, работаем мы в одной компании, хоть сейчас я в декретном отпуске, все равно знаю когда он уходит с работы, когда приходит, все выходные он проводит дома со мной и ребенком.Недавно я еще раз попробовала с ним поговорить, спросила в чем дело, предложила приобрести препараты, которые повышают потенцию, но он сказал, что у него там все в порядке, а почему он не хочет этим заниматься, сам не понимает, просто нет желания. Я не знаю что делать, возможно проблема во мне. Сможете ли вы что-нибудь нам посоветовать, может нам нужна личная беседа с психологом? Не знаю нужно ли это, но на всякий случай напишу, мне 29 лет, мужу 38, зовут его Игорь. Спасибо! Очень жду от Вас ответа.

Здравствуйте, Олеся.

Такая жизнь с мужем может привести к очень печальным последствием.

У Вас - застой крови в малом тазу и прочее, а у него - если, действительно, его все устраивает - ничего не будет (кроме сложностей с простатой в недалеком будущем).

Что либо сказать о том, что и как можно поменять - только после беседы с Вами двоими.

Если муж не захочет прийти - Вы можете подойти одна.

Если Вы начнете изменяться - и муж будет вынужден будет принимать Ваши изменения и изменяться сам.

Обычно с психологом беседуют оба супруга, потом каждый отдельно, и потом снова вместе.

В процессе такой работы выявляются Ваши проблемы и способы их преодоления.

Работа эта - для всей семьи.

Или  - семейная жизнь делается трудной и невыносимой.

Если решитесь прийти на прием, то записаться можно по моему сотовому телефону 8 701 733 86 71

Г.Идрисов.