Проблемы в интимных отношениях

Ирина 09.09.2011

С парнем живем 2 года, но последнее время (примерно пол года) он все реже интересуется мной как сексуальным объектом, почти все свободное время проводит за компьютером. Почему он больше не хочет интимной близости и как с этим бороться?

Ирина!

Бороться с проблемой другого человека не просто невозможно, но и всё равно что искать потерянную вещь в месте, где её не теряли.

Почему не хочет близости Ваш молодой человек, знает только он. На это может быть масса причин. И, если Вашего любимого этот факт беспокоит, он займётся им и, возможно, решит проблему.

Вы можете обратиться к психологу с Вашей проблемой. И тут у Вас гораздо больше шансов прийти к успеху. Важно только правильно сформулировать желаемое. Попробуйте. Нужно подойти к ситуации с Вашей стороны.

Обозначить что "болит" у Вас. Страх потерять близкие отношения?.. Быть непривлекательной для своего любимого?.. Поразмышляйте в этом направлении, Ирина. И, возможно, решение окажется ближе.

Обращайтесь к специалистам, не стесняйтесь.

С уважением.