Перебарываю себя постоянно

Nikolay (44 года) 23.10.2020

Отправить? Психолог - псих. Понятно.

Мне 41 год. с детства мучаюсь... вообщем украдкой надеваю женские шмотки. Поверх мужские. При разговоре вылетают слова от имени женского, все ржут! Выкручиваюсь.

Живу как мужчина, внутренне женщина. Перебарываю себя постоянно. Отвлекаю себя работой, в итоге тоже самое. Психологи мне не помогли, даже профи. Смена пола? Денег нет! Вот так и мучаюсь в одиночестве с детства! Девушки сторонятся, парни липнут! Избегаю парней. И зачем мое рождение а? В мыслях хочу быть женщиной, рожать, воспитывать деток. Но! Я мужчина :(

p.s. хочу купить крем для увеличения груди на первое время, а там посмотрим. Менять желание не стать женщиной отсутствует! Убеждения психологов бесполезны! Убеждали! Я хочу быть тем кем хочу и точка! Душой - женщина! Женщиной и помру!

Не первый раз мне помогали психологи, итог: чувствую себя женщиной, а это приводит к депрессии и выпивке!

Научилась бороться с..... ну вы поняли.

На крайняк если надоест таблеточки из аптеки дадут мне путь в новую жизнь, надеюсь женщиной стану.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Письмо очень эмоционально, однако, в нем есть запроса, есть только решение... И тогда нам остаётся пожелать вам удачи...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Николай, мне кажется что основная проблема - "в спутанности мотивов".

Если вы "хотите быть женщиной" - то к вам конечно же будут проявлять интерес мужчины...

Тогда - кем же вы хотите быть? человеком без пола? может быть речь идёт о каких-то внутренних конфликтах, бессознательных нападках на собственную мужскую часть - на уровне "отрезаь причиндалы и отрастить грудь".

Я не могу дать вам ответа "как жить" - но я могу вам помочь разобраться в себе и понять чего же вы на самом деле хотите.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.