Как объяснить, что я верен?

Талгат (51 год) 24.10.2020

Здравствуйте. Мне 48 лет. В браке 23 года. Двое детей. Супруга обвиняет меня в измене хотя я ей верен.Слышал что когда женщина обвиняет в измене БЕСПОЧВЕННО то она сама изменила и хочет таким образом реабилитироваться в своих глазах. Мол я изменила потому что ты изменил

Коваленко Ангелина Александровна

Никак не объяснять. Объяснения ещё больше затянут вас в пучину и комплексы оправданий.

» я тебе верен, это слово честного мужчины, и больше эту тему развивать не будем» примерно так, подстройте диалог под ваш формат.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации