Добрый день уважаемый психолог-консультант. Мне 56 лет, я живу в гражданском браке с любимым человеком. В 2002 г. он официально развелся с первой женой.Но до сегодняшнего дня он ей и младшему сыну помогает материально.
У него от первого брака 2 сына: 30 л и 25 л. Мой мужчина хочет помочь и старшему сыну в приобретении жилья, но старший сын отказывается. Что делать? У моего мужа сильно развито чувство долга ( юношеская травма). Хочу найти для него нужные слова и советы. Помогите!