Отсутствие секса

Анна (28 лет) 22.10.2020

Добрый день! Мне 25лет. М 26.С молодым человеком живем вместе немного больше года. В начале он проявлял инициативу в сексе. Предлагал разнообразие. Я "за". Спустя 5 месяцев, интим не чаще 1р в месяц. Я себя накручиваю, разговоры с ним никчему не приводят. У нас все нормально.

Ты сама проблемы себе придумываешь. Недавно на почве этого случилась истерика. Он говорит, у меня к тебе более нежные чувства. Я тебя люблю и хочу. Ты меня полностью устраиваешь. Но не могу сексом заниматься, типо не хочется. Вы читала в интернете у мужчин о комплексе Мадонны и блудницы.

Написала ему. Он пишит возможно. Я в его глазах ангел. Я его не опекаю. Он взрослый человек. Отношусь как к мужчине. К сексологу идти не хочет. Как ему избавиться от этого комплекса?. Я ему объясняю что это ненормально, он понимает, но ничего не предпринимает.

Здравствуйте,Анна.Если Вы в нем растворяетесь,то вопрос касается Вас(провокация братско сестринских отношений).Если Вы более не зависима,то вопрос касается его(повышенная идеализация до образа мадонны).Он ничего с этим делать не будет.Не умеет.Если действовать Вам,то важно разубеждать его в в его идеализации.Не словами,а поступками(провокациями).Начните иногда перечить,оставаться при своем мнении,быть упрямой,вредноватой,принципиальной.Не соглашаться и иметь почаще свое мнение.Тогда будет расти различие между Вами.Более того,если это станет помогать,можно внести в секс ролевые игры на эту же тему(вредная,не послушная девочка).Тогда в нем проснется некоторая агрессия,а агрессия подхлестнет его спящее либидо.Остальные варианты далеки от реализации,и придется приспосабливаться к тому,что имеете.