Брату 18 лет, он обзывает и не слушает родителей

Наталья (31 год) 22.10.2020

Добрый день, моему брату 18 лет у него Родился ребенок он женился живут с родителями с нашими, спустя 7 месяцев после свадьбы совсем отбился от рук начал хамить, оскорблять всех, говорит о суециде что повешается, в армию не взяли потому что его не пропускает психолог на жену начал руку поднимать а у них ребенку 3 месяца только, боюсь как бы хуже не было

Здравствуйте, Наталья!

Мне не совсем понятно, что Вы подразумеваете под вопросом - как быть? Что именно Вы хотите?

Помочь брату? Помочь своим родителям?

Если Ваш брат поднимает руку на свою супругу, тогда она должна написать заявление в полицию, и, если такое повторится, его посадят.

Извините, не понимаю, что именно Вы хотели услышать, поэтому рекомендую Вам более четко формулировать свой вопрос.

Всего Вам самого наилучшего!

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»