Мама поставила выбор между ней и парнем

Снежана (25 лет) 21.10.2020

Здравствуйте, мне 21 год, моему парню 24. Было, что он выпивал, руку один раз поднял. Расставались 4 раза, я прощала и мы сходились. Сейчас ушла от него, он от злости выпил и очень сильно оскорбил мою маму. Я его очень люблю.

Мама не хочет прощать его и меня. Сказала, что я ей больше не дочь, что предала её. Говорит, чтобы я с ним рассталась. Поставила выбор или она, или мой парень. Я не знаю, что мне делать. Я не хочу с парнем расставаться, но и не хочу, чтобы мама из-за меня плакала и отказывалась от меня

Прекуль Анна Александровна

Снежана добрый день.

Поднял руку 1 раз, значит будет еще. Вы еще юнная и лучше сейчас уйти от такого человека. Мы много раз в жизни влюбляемся и расстаемся. Я уверена это ваши не первые и не последние отношения. Это ваша мама, возможно единственный человек, который желает вам счастья и добра искренне. Я не вижу ничего хорошо в ваших отношениях с этим мужчиной, вы уже подвергались домашниму насилию. Он оскорбляет вас и вашу маму. Вы при этом его защищаете. Лучше заняться своей самооценкой и любить себя!

Приходите на консультацию, если будет не возможно справиться с чувствами и повысить свою самооценку.

Всего вам хорошего