Что со мной происходит?

Вера (20 лет) 21.10.2020

Здравствуйте! Меня зовут Вера мне 17. У меня почему то очень сильных страх темноты (сижу трясусь и реву) так же в последнее время все раздражает(даже звуки которые практически не слышно), хочется плакать и просто сил не на что нет. Подскажи пожалуйста что со мной и что можно сделать?

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте вылепить свой страх из пластилина. Посмотрите на него со стороны, не нравится- трансформируйте в позитивный образ, добавляя краски и изменяя форму.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации