Здравствуйте. У меня такая проблема. На днях у меня переболел ребёнок ангиной. Было много безсонных ночей и слёз, чтобы только не стало хуже, но слава богу всё обошлося. Теперь я переживаю за себя, тк как подозреваю у себя ковид. Сначала першило горло, но я его активно полоскала и даже начала пить антибиотики, чтобы не разболеться.
Но не тут то было, потом у меня пропало обоняние. Естественно я сразу заподозрила, что у меня возможно коронавирус. У меня началась паника. Я позвонила педиатру, чтобы с ней проконсультироваться по этому поводу, но она только подтвердила мои опасения и сказала, чтобы я немедленно созванилась с врачом с которым у меня договор.
Я бегом позвонила мужу, а он был у родителей в селе, сказала чтобы бегом приезжал, так как мне страшно. Он конечно очень бурчал на меня, но всё же приехал. Пока его не было я места себе не находила. Позвонила в амбулаторию, с надеждой на то чтобы может у меня с моими симптомами сделают мне пцр тест, но сказали, чтобы я приходила в понедельник и все эти вопросы решала с участковым врачом.
Я дальше начала звонить в скорую, они мне дали номер телефона дежурного врача, чтобы я с ним проконсультировалась, но везде был отворот поворот. И вот наконец долгожданный понедельник я бегом побежала в поликлинику. Врач меня выслушала, осмотрел, но направление на пцр тест не направила. Сказала, что температуры нет, поэтому нет надобности. Выписала таблетки от кашля, противовирусное и отпустила.
Я хотела сама сдать на ковид за деньги, но у нас его в городе нигде не делают в частных лабораториях. Теперь сижу в страхе, а вдруг это ковид, а вдруг будут осложнения. Уже не могу нормально спать по ночам, давление начало прыгать. Не знаю что и делать мне, ведь паника ужасная у меня. Надоело жить в страхе. Уже на меня и муж кричит и мама тоже. Сестра мне тоже позвонила спросить как дела и тоже сказала, чтобы я изгоняла своих тараканов. А я не могу, боюся.