У меня несколько проблем и я в замешательстве, я вообще не знаю что делать. Начнём все с того, что я каждое слово сказанное в мою сторону воспринимаю в штыки, я всегда думаю, что люди меня ненавидят и издеваются надо мной.
Так же я давно потерялась, я слишком часто врала и сейчас вообще не представляю, что я из себя представляю, я не знаю чего я хочу, о чем думаю, какое у меня мнение по тому или иному вопросу.
У меня очень низкая самооценка, я всегда себя с кем-то сравниваю, я себя ненавижу. Последняя проблема, это то что я не могу общаться с людьми. Меня бросил парень уже год назад, а я все ещё не могу его отпустить, я не могу забыть его ни на минуту, в то время как он уже давно любит другую и живет с ней, я уже готова покончить с