Постоянно, находясь среди большого скопление людей становится плохо, сердце начинает биться сильнее, появляются суицидальные мысли. Мне всегда хочется умереть, я чувствую себя каким-то не таким, как все. Я смотрю на людей, все какие-то веселые,гуляют, компаниями ходят,парами, развлекаются, одним словом имеют яркую жизнь.
Потом смотрю на себя, у меня этого всего нет. Ни кампании, не девушки, ничего. Жизнь какая-то серая. Даже казалось бы элементарно подойти и познакомиться с девчонкой я просто не могу, меня что-то останавливает.
А этого становится ещё хуже внутри. Я смотрю на себя, у меня нет ни одного положительного опыта, только один негатив, который мешает сделать первый шаг. Мне сейчас 21 год, а у меня никого нет, и возникает такое чувство, что никогда и не будет.