Как вести себя с дочерью, ей 19 лет

Елена (51 год) 16.10.2020

У меня усть дочь.Ей 19 лет,учится в медицинском институте.Пойти учиться в медицинский.это было ее желание.Но учится плохо,все время набирает долги. складывается впечатление,что просто не учит.Об этом говорят и педагоги.

Много раз разговаривала с ней о смене учебного заведения,но она ничего менять не хочет.Как мне себя вести в отношении дочери?Можно ли в этом возрасте контролировать учебу?И вообще,что нужно контролировать и как.Спасибо.

Елена. Контролировать в 19 лет сложнее, чем это было раньше. Можно и нужно договариваться. Не можете сами, совместно с дочерью на очную работу со специалистом, там разберетесь как помочь друг другу.

Удачи !!!