Проблемы с парнем. Хочу сохранить отношения

Марина 05.02.2010

Здравствуйте, Татьяна! Мне 22 года. Образование высшее техническое. работаю менеджером. Помогите мне пожалуйста! я уже  4 года встречаюсь с парнем. на семь лет старше меня.(разница в возрасте меня и его устраивает) Я люблю его очень сильно. Хочу сохранить отношения. Я хочу создать с ним семью. Но когда мы говорим на эту тему, он уходит от разговора , начинает нервничать, кричать, оскорблять, либо говорит: "Сейчас, что ты хочешь, я не могу тебе дать", в то же время не отпускает. За 4 года он 4 раза уходил (встречал девушек, влюблялся и думал с ними у него серьезно, физической близости ни с одной не было ), но спустя месяц возвращался как ни в чем небывало(друг его лучший рассказывал мне, хоть он "мутил" с этими девушками, а меня ему все равно не хватало), а я прощала.   года 2 терпела, молчала, а сейчас терпение почти лопнуло. Крыша едит, на все срываюсь.постоянно депрессия и апатия. Ездиит по делам иногда знакомится с девушками , сразу берет телефон и несется душа его в рай. раньше я не заглядывала в его сотовый телефон. как то решилась и офигела. все у него смски любовного характера. ("Киска я по тебе соскучился", "Киска с Добрым утром","Кис я тебя хочу увидеть","Я люблю тебя" и т.д.) и много много простых флиртов, которые длились не больше 2 недель. Он всех забывал и почти не общаеться с ними. но с одной девушкой он общаеться до сих пор. она звонит. пишит ему. он так же. а мне он говорит, что они просто друзья, что он ее не воспринимает ее как девушку, что у них ни что не может быть. Тем не менее он пишет ей: "Эх хороша!""Сладкая дева" и т.д. она уезжала в Россию на долгое время. неделю назад она вернулась. он ей звонил у нее телефон отключен, он позвонил ее маме, у мамы тоже  телефон отключен,он позвонил ее подруге. Я не понимаю зачем ему она нужна, зачем он ее ищет????? если ему до нее всеравно. Когда я с ним пытаюсь о ней поговорить он не хочет разговаривать. Может я что то не правильно делаю?! Ревную его ко всем и боюсь потерять!

Заранее, Огромное Спасибо!

С уважением,

Марина

Здравствуйте, Марина! В этой ситуации могу сказать, что он не изменится в отношении других девушек. И разговаривать о них с Вами не будет (это его отношения с ними, его потребности, которые он таким образом удовлетворяет). Варианты здесь следующие: или Вы принимаете его таким, какой он есть и продолжаете с ним отношения без обязательств с его стороны, или начинаете меняться сами не принимая ситуацию категорически и прекращая отношения с ним (тогда ему останется уйти, если Вы ему не столь дороги, как все остальные, либо принять Ваши условия и остаться только с Вами). В этой ситуации важна поддержка психолога, так как самой Вам будет не просто справляться из-за недостатка опыта и определенных ресурсов. Готова с Вами сотрудничать очно. Желаю всего наилучшего! Татьяна.