Не могу проявлять чувства и эмоции парню, и не телько, ну близким и родным. Всегда чувствовала что расмеют или это будет не взаимно. Парень постоянно проявляет свои чувства и свою любовь ко мне. А мне первой сказать бывает иногда трудно.
Не хватает смелости сказать простые слова любви иногда только если он скажет что-то, тогда только. Всегда мешает гордость. В последнее время начал обижаться на меня. Говорит не изменишься не знаю что будет, наверно расстанемся.