Проблема с сексом

иосиф (64 года) 08.10.2020

Доброго вам времени суток. в израиле сейчас полночь. последние лет 30-35 я испытываю определённого рода проблему . пока не появилась на рынке "виагра" сексологи потчевали меня орешками и прочей ерундой. надо признать что иногда помогало. с приходом виагры стало намного легче и проще.

но последние лет 10 снова всё стало ухудшаться . перепробовал все подъёмные средства . в том числе и тестостерон "небидо". эффект намного ниже среднего. но даже когда он наблюдался то всё остальное происходило как бы " механически" лишь бы скорее достичь оргазма .совсем не так как когда-то получал удовольствие уже только от одной близости и возможностью обладания девушкой .

а если всё заканчивалось "как в кино" .то это было пиком райского наслаждения .дарованного богом. сейчас всё скорее наоборот. был у психолога и уролога и ещё каких-то ....логов . у всех примерно один и тот же ответ-здоровый образ жизни ну и конечно плюс всё те же известные средства. и в лучшем случае направление к очередному ...логу к которому иду с последними остатками надежды. правда .

лишь уролог из них дал несколько продвинутую идею- "если проблема не решается с помощью химии . то точно решится с помощью механики. надо ставить протез". но вот год-два назад решил сам докопаться до истины . прежде чем ложиться под нож. хотя "воз и ныне там" всё таки за это время .

с помощью доктора "гугл"а я успел подняться с нижних этажей до самых высоких .перевёл для себя всё что узнал с медицинского на доступный технический. и вот что получилось. нижние этажи это в общем довольно простой исполнительный гидравлический механизм \клапаны трубы давление и т.д.\ .

средние этажи в основном передаточные \сердце-насосная станция нервы-провода генераторы сигналов-железы и сами сигналы-гормоны\ . высшие этажи -мозг \система управления\ компьютер . последние в этой цепи-датчики \зрение слухосязание и т.д\ .

и всё это как выражаются компьютерщики-железо . но никакое "железо" не будет работать без правильных программ \в нашем случае-рефлексов инстинктов души и другого написанного богом или эволюцией\ .соглашусь. что вся описанная схема довольно примитивная .но для дилетантов в медицине как я она подойдёт.

теперь несколько слов о том как работает система\как я это понимаю\ . при встрече с предметом вожделения датчики передают в мозг определённые сигналы. далее мозг обрабатывает эти сигналы и включает соответствующую этим синалам программу которая запускает остальные узлы всего механизма. и вот.

если у вас хватило терпения \дай вам бог здоровья\ дочитать до этого места письмо у меня возникает вопрос. если иключить поломку "железа" то какой докторлог мог бы проверить на исправность именно эту " интим программу" а не "железо" . то есть зрение и прочие датчики работают. сигналы в мозг поступают ."железо" в мозгу и в теле в рабочем состоянии \что-то своё

что-то протезы\.но нужная программа \"либидо"\ не запускается .произошёл какой то сбой. как иногда бывает с " виндоус". перезагрузить бы . да к кому обратиться. не хочется жить с безотказным протезом но без "либидо". вот так и дожидаюсь не знаю чего .или оправдания надежды или конца

да. чуть не забыл . меня зовут иосиф . 60 лет инвалид. артерии на ногах. проблема с дисками в пояснице. депрессия. лёгкие. 2 детей . вот и всё .спасибо .хотя бы за то что дочитали .надеюсь на ответ .заранее благодарен. доброго вам времени суток. у нас скоро утро.

Здравствуйте,Иосиф.Вы ищите помощь во внешних факторах,хотя,учитывая Вашу симптоматику,внутренние сдерживающие факторы могут быть гораздо сильнее придуманных фишек.Сначала устраняется внутренняя симптоматика(мнительность,тревожность,депрессивность,зависимость от проблемы,внушаемость,страхи,рисуемые в фантазиях и тому подобное).И,если после этого оргазм все равно не доступен,можно обращаться к творениям техники.Поэтому,важно вначале определиться со своим внутренним ресурсом,поработать,например,в психоанализе,раскрыть наличие травмированности,если она подтверждается и выявляется.Преодолеть ее и стать уверенным,цельным и умеющим жить Здесь и Сейчас.Только потом ставить внешние задачи,если восстановление психического здоровья не дало результата.Если готовы быть последовательным,обращайтесь на разговорную терапию,для восстановления цельности психики.Если дело в самовнушении,терапия поможет.Если в возрастных изменениях,то уверенно сможете идти дальше.