Как перестать накручивать?

Кирилл (35 лет) 08.10.2020

Раньше я дружил с одним человеком, с 13 лет. Единственное что скрепляло нашу дружбу это выпивка. Пили постоянно, будто больше заняться нечем. В 2016 году я вообще ушел в запой на 2 года, да так что меня в кардиологическое отделение положили со стенокардией. Зимой перестал с ним общаться, но обида на него осталась.

Виню его и себя, что не смог заставить бросить пить. Постоянно в голове прокручиваю разговор о том как я ему объясняю что пить надо бросать, что он достал уже меня. Каждый раз пытаюсь ему что-то доказать... Все эти мысленные разговоры истощают неимоверно! Как можно сделать чтобы перестать думать об этом?! Помогите, пожалуйста.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Кирилл, сложно дать совет как об этом не думать. Давайте попробуем об этом поговорить?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске