Отец всегда был алкоголиком. Не бил, но пил частично с запоями, мама его вечно вытаскивала и оправдывала. Мы не живем в РФ с сестрой, два года назад случайно узнали что он был в таком запое что бомжей водил на дачу, и мама ушла от него на съемную квартиру, жила там 8 месяцев, узнали чисто случайно прт это она тщательно скрывала,
она в итоге его простила и вернулась к нему, но у меня прямо стопор с ним 3 год не разговариваю и он даже непытается, с учетом того что вниз есть внук и мама с ним разговаривает а он даже не подходит к камере в этот момент. Что делать!? Думаю про это? Но у меня прямо от его одного вида просто идёт отвращение.