Я до сих пор чувствую свою вину

Екатерина (33 года) 06.10.2020

Здравствуйте я пожила с мужем 13лет двое детей. После слов как я сказала мужу что я ухожу в другому но видеть детей он будет видеть только а моем присутствии так как он употреблял наркотики через неделю он повешался. А я досих пор чувства вены чувствую

«После слов как я сказала мужу что я ухожу в другому но видеть детей он будет видеть только а моем присутствии так как он употреблял наркотики через неделю он повешался. А я досих пор чувства вены чувствую»

Нет, в данном случае для нее нет причин. Суицид – это его выбор. Что касается условий встречи с детьми, они совершенно разумны и оправданы, так как ваш муж был наркоманом.