Как справиться с заиканием?

Катя (24 года) 01.10.2020

Я учусь, у меня на следующей неделе, защита реферата, я заикаюсь, хорошо бы если так было всю жизнь такое бывает, но у меня такое временами... можно ли , что-то с этим сделать? Как только какой-то стрес, или слезы , сразу начинается заикание.............Что сделать можно?

Это  можно  исследовать.  Возможно  когда то  Вы  чего  то сильно испугались.  Под  заиканием  часто лежит  парализующий  страх. От  этого  можно избавиться