Как расстаться с надоевшим любовником?

947 0 ответов

Татьяна 01.10.2011

Здравствуйте. Мне 33 года. Уже 2.5 года встречаюсь с молодым человеком моложе меня на 6 лет. Он женат. Жена почти с самого начала знает о наших отношениях. Уходить из семьи он не собирается. в самом начале наших отношений мы договорились, что отношения без обязательств.Но чем дальше в лес, тем больше дров. Он контролирует меня ежечасно. Постоянные звонки с вопросами "где, с кем, зачем, почему, когда домой, почему не на работе". Мой телефон постоянно просматривается, он читает все мои смс, следит за номерами телефонов, все подозрительные номера тут же прозваниваются и проверяются. Встречаемся почти каждый день, все встречи - просто секс. Никакого досуга вместе, праздники, выходные. отпуск- каждый сам по себе. Материально никто ни от кого не зависит.

Отношения тяготят меня, и как я понимаю его тоже,дома постоянные скандалы. Пару раз пытались расставаться, но максимум нас хватило на месяц. Он снова появляся и снова все начиналось сначала.

Я пыталась начинать отношения с другими мужчинами, но как он говорит "я чувствую тебя на расстоянии", начинаются слежки за мной, караулит меня у подъезда, составляет разговор с очередным претендентом на руку и сердце и тот естесственно испаряется.

Вечерние походы (естесственно без него,а то жена наругает:-))) в кино или еще куда либо заканчиваются истерикой у моего дома или же он весь вечер ездит по кафе в поисках меня.

Много раз составляла с ним разговор по поводу бессмысленности в продолжении отношений,но он даже и слушать не желает "этот бред". Говорит, что я единственная, неповторимая, что кроме меня ему никто не нужен и "неужели ты еще не поняла, что я тебя никому не отдам и никогда не оставлю, ты всегда будешь только со мной". Короче каша малаша какая то.

Сказала ему однажды "любишь -женись" ни ответа ни привета. Больше продолжать разговор на эту тему не стала.

Как расстаться с ним? Устала от этих отношений, продолжения не хочу. А что делать не знаю.Прицепил на меня клеймо "моя собственность", еще осталось только билборд установить в центре города с надписью "моя".:-)

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ