Добрый день. Мне 22 года.
3 года назад пережила тяжёлый развод родителей последствия которого тянутся до сих пор.
Встречаюсь с парнем 2,5 года, когда мы познакомились он был курсантом, выпустился с академии этим летом.
Когда год назад мы выбирали город, в котором хотим жить ( и куда соответственно он поедет работать), мне хотелось убежать от проблем, связанных с разводом родителей, и убежать жить подальше.
Выбрали город, который находится за 1000 км от нашего родного города.
Но после этого выбора я узнала, что у меня родится сестра ( мама вышла замуж во 2 раз).
Но выбор был уже сделан и изменить его увы было нельзя.
После рождения сестры, я уволилась с работы, чтобы максимально много времени провести с родными перед переездом.
Сейчас переехала окончательно в город, который мы выбрали, и перестаю себя узнавать ( всегда была чем то занята, дома практически не сидела даже по выходным).
Парень целыми днями на работе, я сижу в четырех стенах. Знакомых и друзей здесь нет, работу найти не удается. Очень скучаю по родным и сестричке.
Внутри распирает от чувства собрать все вещи и вернуться назад в привычную среду.
Но в таком случае отношения с парнем, которого я очень люблю, придется прекратить, т.к. в отношения на расстоянии не верю.
Не знаю как правильно поступить... И с чувством некомфортности в новом месте справиться не могу, и парня потерять боюсь, если вернусь назад домой....