Как все исправить, после измены?

Людмила (43 года) 24.09.2020

Я изменила мужу. Дочь мужчины показала все мужу, я изменила с ее отцом. Хочу наладить отношения с мужем и с его дочерью ведь мы были близкими подругами.

Здравствуйте, Людмила!

Ситуация сложная. Отношения с мужем зависят от его решения, прощать вас или нет. Да и я не слишком уверен, что отношения, в сердцевине которых чувство вины, - это хорошая идея, но решать вам. Что касается дочери вашего стихийного любовника, здесь все зависит, насколько глубокими были отношения и насколько она готова вас простить. Если с ее отцом был разовый эпизод и если он женат на ее матери, то, возможно, она вас и не простит. Если это начало большой и чистой любви, то, возможно, она вас поймет и простит со временем.

Вы здесь ничего не можете сделать. Вы своим поведением отдали ответственность за решение ситуации в чужие руки. Теперь ждите, чем дело кончится.