Проблема любви

Aiman 01.10.2011

Мне 16... ему 17..Я влюбилась в одного парня .у него тоже есть симпатия ко мне. НО я делала все что бы быть с ним. Нечего не получилось. Он такой человек что все должна делать девушка... говорит давай прогуляемся давай встречаться давай поженимся... если ему кто то нрав он некогда сам первый шаг не сделает. Он такой человек. А я хочу что бы мы были вместе. Я сама не смогу ему сказать давай встречаться и все такое. а может он скажет нет я не хочу встречаться и все такое. Что мы делать? Как забыть его или как каким способом мы можем быть вместе?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Айман! Ну пожениться вы сможете только после 18 лет. А так что вам мешает общаться? Если у парня такой характер, вряд ли он изменится. Придется тебе брать инициативу в свои руки. Сама приглашай его прогуляться, сходить в кино и говори ему, что тебе было бы приятно, если бы он в следующий раз сам позвонил тебе и пригласил. Непонятно, почему у парня такие взгляды, но если он тебе нравится, старайся его заинтересовывать, чтобы он иногда брал инициативу на себя. Не надо бояться спрашивать, потому что если ты спросишь, ты будешь знать его ответ, а если спрашивать не будешь, то будешь сидеть и все додумывать за него. Если тебе сложно самой разобраться, обратись к психологу. Удачи тебе!