Что мне сделать с мамой?

Анна 01.10.2011

Я просто не понимаю свою маму! Она постоянно ко мне придерается,и не пускает гулять! Иногда даже бьет,а если бьет то не слабо а со всей силы по лицу или еще куда то! Я уже так не могу ......Придерается по поводу моих оценок по поводу друзей,подруг,парня! Думаю есть только два выхода или самоубийство или убежать из дома! Убежать из дома не очень классный вариантт потому что некуда бежать! А вот покончить с жизнье еще как то тока боюсь) Что мне сделать?

Здравствуйте, Анна!

Оба варианта не верны!!! Скорей всего ваша мама таким способом пытается оградить вас от "ужаса" внешнего мира. Считая, что так может удержать вас под контролем. Попробуйте поговорить с ней. Если есть родственники можно через них попробовать "достучаться" до мамы. Скорей всего вы учитесь в школе (нет возраста), думайте о будущем: кем хотите стать, где планируете учиться. Можно учиться в другом городе. Самое главное для вас не сломаться и решить для себя, что к своим детям вы так относиться не будете!!!