Здравствуйте! С мужем расходилась первый раз по причине измены его. Спустя время снова сошлись, он ухаживал, все делал, возил на отдых. Первый год все было прекрасно.
Сейчас постоянно ругаемся, его вечно не устраивает быт - мало готовлю, убираюсь не так. Я работаю довоздна и иногда не успеваю убраться. На себя он мне денег не дает. ссоримся из за денег и быта. сейчас пик - я его видеть не хочу...что делать? У нас есть ребенок ,как папа он хороший. И наверное держит меня рядом с ним - ребенок и зависимость финансовая...