Здравствуйте, мне 23 года, не замужем. Встречаюсь с парнем несколько месяцев, у нас все было прекрасно, как только он начинает отдаляться, я чувствую себя одинокой и у меня случается паника. Я пытаюсь любыми способами его приблизить к себе, но вижу как он ещё больше отдаляется.
Он очень хотел поехать к родителям, отдохнуть и подумать над тем, что он вообще хочет от отношений.
Я поставила его перед выбором и он уехал. Мы продолжаем общаться, но он очень холоден ко мне. Я стараюсь заниматься своими делами и не трогать его, но мне очень тревожно. Как мне поступить в этой ситуации, если я хочу с ним наладить отношения и вернуть легкость?