Мужу 35 лет в браке 7 лет. Мой муж мало зарабатывает, можно сказать что я и его мама решают его финансовые проблемы. У него ИП ну не получается у него на работе. У нас двое детей. Я уже устала нести все на себе. Уговариваю его найти хотя бы среднеоплачиваемую работу ни в какую. Несколько лет воюю.
Как только не объяснила(говорила что дети растут и вместе с ними и потребности, приводила в пример друзей, были и скандалы) Ответ:он ещё не нашёл себя а я его заставляю идти на недостойную работу, он на кого то работать не собирается(высшее образование)