Добрый день, мне 23 года, я встречаюсь с мужчиной больше года, у меня постоянно было чувство что он меня обманывает, позже я узнала что у него есть двое детей, но я ето приняла так как дети для меня не проблема. Но недавно приехала к нему и живем вместе, и где-то две недели назад я нашла свидетельство о браке с матерью етих детей, он женился с ней когда мы были в отношениях, говорит так нужно било для детей, что я его не понимаю. Говорит что очень любит меня, и хочет от меня ребёнка.
Я сейчас с ним, но я такого не могу простить, мне очень тяжело, я из за этого нервничаю постоянно, плачу постоянно. Я его люблю, но больше ему не верю. Я девушка не глупая, красивая, люблю спорт, работаю юристом, но вот я ему больше не верю, он находится рядом, а мне кажется что я своё время зря трачу на него, но при этом люблю его, я пробовала с ним говорить, что у него другая семья,
чтобы мы разошлись, чтобы меня отпустил, я сама не хочу чтобы он разводился с етой женщиной, у меня даже совести не хватает ему сказать чтобы они развелись, я молчу но очень больно с каждым днём больше и больше, я просто не знаю что мне делать, и он никак не хочет меня отпустить, пользуется тем что люблю его, даже время не помогает, я просто не знаю что делать, уже нет сил